• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аллергия на красное мясо может привести к заболеваниям сердца

    Опубликовано: 2019-05-24 14:44:53

    Отдельной категории людей данный продукт принимать в пищу противопоказано, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Американские учёные из Университета Вирджинии заявили, что им удалось установить причину возникновения заболеваний сердца у некоторых людей. Как выяснилось в ходе исследований, виной всему аллергия на красное мясо. Употребление данного продукта может привести к самым тяжёлым последствиям для отдельных пациентов.

    Дело в том, что в нём содержится определённый аллерген. Если он попадает в организм, который испытывает сильную чувствительность к данному веществу, то это приводит к процессам, провоцирующим «засорение» артерий. Это является причиной возникновения различных болезней сердца, что в конечном итоге может закончиться смертью. В этой связи специалисты рекомендуют провериться в медучреждении на наличие данной чувствительности, чтобы вовремя предотвратить развитие опасного недуга.

    Ранее учёные установили связь между холодом и болезнями сердца. Исследователи проанализировали показатели медицинских данных пациентов, которые обращались в больницу в разные времена года.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.