• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: самые стильные женщины – мамы дочерей

    Опубликовано: 2019-05-22 18:08:25

    Исследователи пришли к выводу, что женщины, родившие дочерей, выглядят более стильными, чем те, у кого родились сыновья.

    Судя по результатам социологического опроса, проведенного британской компанией Gray & Osbourn, общество считает модными и привлекательными именно женщин с дочерьми. Вероятнее всего это связано со стремлением подросших девочек не только самим интересоваться модными тенденциями, но и давать советы при выборе гардероба мамам.

    Данные статистики гласят: 51% женщин всегда учитывает мнение своих дочерей в вопросах подбора одежды, а вот 78% женщин в возрасте за 50 были бы несказанно счастливы, если бы дочери регулярно совершали с ними шопинг, подсказывая, что им идет, а что – тенденции прошлого сезона. В то же время только 5% мам, имеющих сыновей, обращаются к ним за советом. Ну и 28% опрошенных считают мам с дочерьми более стильными, чем женщин, родивших сыновей.

    Примечательно, что если между матерью и дочкой с годами сохраняются дружеские отношения, то они не только находят друг в друге поддержку и источник вдохновения, но и беспокоятся о внешнем виде родного человека.

    Кстати у самых стильных женщин планеты – Мишель Обамы, Саманты Кэмерон и Кейт Мосс - тоже есть дочери.  

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.