• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление оливкового масла может спасти от рака

    Опубликовано: 2019-05-22 14:48:47

    Оба исследователя даже написали книгу об этом, где подробно рассказывается, почему же стоит употреблять именно это масло каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Британские ученые Сара Брюэр и Джульетта Келлоу уверяют, что употребление оливкового масла может спасти от рака. Также это масло является главным компонентом Средиземноморской диеты.

    Диетологи провели ряд экспериментов, где и выяснили прямую связь раковых болезней с маслом. Люди, которые чаще добавляют его в пищу, снижают свой риск заболеть онкологией на 34%, в отличии от не любителей масла.

    Оно укрепляет сосуды, чем способствует более здоровой сердечно–сосудистой системе. Ускоряет метаболизм и снижает аппетит. Также тонизирует мышцы, делает кожу шелковистой, замедляет старение.

    Однако у масла есть и негативные последствия, а именно, если им злоупотреблять. Врачи рекомендуют не более 1 столовой ложки оливкового масла. Оно очень калорийное, на 100 грамм приходится аж 900 килокалорий, а также стоит быть аккуратным, если есть болезнь холецистит.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.