• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадцы выпускают вилку ароматизатор

    Опубликовано: 2019-05-21 18:48:24

    Фирма из Канады разработала принципиально новую вилку, которая теперь является не только столовым прибором, а еще и ароматизатором, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вилка называется Aromafork и содержит особую емкость для ароматизатора, который заливается в нее с помощью специальной пипетки. Сейчас есть возможность выбрать один из 21 варианта эссенций. В набор входят запахи ванили, клубники, миндаля, шоколада, оливкового масла, базилика, мяты, имбиря, васаби, дыма и другие.

    Когда хозяин вилки начинает есть, из картриджа выделяется жидкость, которая и распространяет особый аромат. Специальный фильтр не позволяет этой эссенции оказаться в тарелке.

    Вилка разрабатывалась для гурманов, чтобы те могли оценить непривычные сочетания вкуса и аромата, при этом вид приема пищи практически не изменяется.

    Весь комплект из таких 4-х вилок, включая ароматизаторы и фильтры, стоит порядка 60 долларов.

     Текст:

    В. Гудин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.