• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать правильную прическу для круглого лица

    Опубликовано: 2019-05-21 10:44:16

    Многие тратят годы на поиск идеальной прически, при этом снова и снова разочаровываются. Эксперименты могут включать разные цвета, длину волос, стрижки, завивки и многое другое. Тем не менее, если при выборе прически не принимать во внимание форму лица, очень вероятно, что разочарование снова постигнет вас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Поиск подходящей прически основан на простой концепции геометрической формы лица.


    Обычно круглое лицо кажется широким. Не забывайте, что это никак не связано с весом. Это относится просто к общей форме и внешнему виду самого лица. В этом случае прическа должна визуально уменьшать ширины и увеличивать длину.

    Такая прическа выгодно подчеркнет внешний вид и базовую геометрию лица.

     
    Есть много причесок, которых следует избегать обладательницам круглого лица. Конечно, не следует носить прически, которые «раздувают» объем волос по сторонам от лица.

    Это объясняется просто – такие прически увеличивают общую ширину лица.

    Относительно коротких стрижекКороткие стрижки: актуальный комфорт – их лучше избегать тем, у кого круглое лицо. Также стоит избегать слишком длинных челок и не носить боковой проборПробор – маленькая деталь для большого стиля, это также делает лицо шире.

    При выборе прически для круглого лицаПрически для круглого лица - превращаем недостатки в достоинства самое важное – помнить, что вы должны добавить прическе высоту. Чем выше прическа, тем длиннее кажется лицо. Важно, чтобы волосы как можно ближе прилегали к щекам, чтобы усилить впечатление более узкого лица. Волосы по бокам должны быть гладкими и находиться как можно ближе к лицу. Если добиться этого, лицо будет казаться длиннее и уже.

    Чтобы уменьшить видимую ширину, лучше выбрать прическу без челки. Тем не менее, если очень хочется носить челку, есть варианты с ней. Во-первых, можно заправлять ее за уши. Во-вторых, есть вариант гладко разделить волосы и носить асимметричную челку. Оба способа очень эффективны, когда надо создать впечатление, что лицо не широкие и не круглое.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.