• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: программа эстонских экспертов поможет выучить язык за 2 месяца

    Опубликовано: 2019-05-20 12:08:55

    Эстонский ученый Майт Мюнтель разработал компьютерную программу, позволяющую овладеть иностранным языком всего за два месяца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Инновационная программа под названием Lingvist вскоре может появиться на мировых просторах. По мнению лондонской компании TechStars она является лучшим стартапом.

    Основатель разработки Майт Мюнтель сообщил, что главная цель создания программы – ускоренное обучение языкам. Мало того, что язык можно выучить в десять раз быстрее, так еще и есть возможность анализировать свои знания, что позволит продвигаться в обучении планомерно, закрепив предыдущие знания.

    Мысль создать Lingvist возникла у физика Мюнтеля, когда ему необходимо было быстро выучить французский язык, работая в Европейском центре ядерных исследований. Чтобы не корпеть над книгами, ученый создал для себя компьютерную программу, и уже через два месяца свободно говорил с коллегами по-французски.

    По мнению Мюнтеля, каждый человек способен изучить столько языков, сколько ему бы хотелось, но так как это отнимает много времени и средств, то люди отказываются от этой затеи. 

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.