• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "XXI Век" инвестирует в развитие Киева

    Опубликовано: 2006-02-15 12:41:00

    Компания "XXI Век" привлекает иностранные инвестиции в Киев. Привлеченные инвестиции вкладываются в развитие земли, на которой реализуются проекты. Земельные участки всех киевских проектов компании находятся в собственности Киева. "XXI Век" арендует эти участки на законных основаниях на время реализации проектов. Компания "XXI Век" не владеет земельными участками в Киеве и не продает их.

    В конце 2005 года компания "XXI Век" привлекла 1/8 всех инвестиций в Украину за прошлый год.

    Компания разместила 35% своих акций на Лондонской фондовой бирже (IPO). Благодаря этому в Украину было привлечено 139 миллионов долларов США.

    Указанные средства будут использованы для строительства новых торговых центров, (уже вложены 29 миллионов долларов на строительство ТЦ "Квадрат" на бул. Перова), современные офисные центры и гостиницы, а также новое современное жилье. Сегодня в портфеле компании находиться более 20 проектов.

    Информационная справка:

    Компания "XXI Век" - ведущая компания в Украине, эксперт по инвестициям в проекты недвижимости. Компания "XXI Век" - публичная компания, акции которой котируются на Лондонской фондовой бирже. Проектный портфель компании включает все виды недвижимости: торговую, офисную, складскую, гостиничную, а также жилищную недвижимость премиум-класса.

    Инф. Документинформ





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.