• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О каких диетах людям стоит забыть

    Опубликовано: 2019-05-12 15:24:00

    Очень часто человек с избыточным весом, который уже устал бороться со своим недугом, устраивает себе «голодную диету». По словам специалистов, это самый опасный метод борьбы с лишним весом.

     
      «Для здоровья человека опасны резкие скачки веса. В некоторых случаях такие перепады могут привести к преждевременной смерти от обострения хронического сердечно-сосудистого недуга», — говорят западные диетологи.

    Специалисты также добавили, что большая часть диет, которые были созданы для быстрого похудения, становятся причиной и быстрого возвращения веса у человека, как только он возвращается к привычному темпу и образу жизни. Из-за этого и происходит резкое колебание веса.

    «Иногда к человеку не просто возвращается его вес, но и даже больше. Лучший вариант — это обратиться к специалисту, который поможет правильно, но эффективно сбрасывать лишние килограммы, которые больше не вернуться», — заключают ученые, добавив, что если вы и захотите придерживаться экспресс-диете, то о негативных сторонах такого питания вас предупредили.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.