• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокохудожественный боб с четкими линиями

    Опубликовано: 2019-05-11 10:44:06

    Один из наиболее красивых вариантов стрижки боб – это высокохудожественный боб, остриженный по четким линиям. Такая стрижка – действительно произведение искусства, элегантное и классическое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кажется, что стрижка бобВиды стрижки боб: стиль вне времени никогда не выйдет из моды, так как ее можно подогнать под любой стиль, исполнить в любом колоре, и сочетать с различными формами лиц.


    Высокохудожественный боб – не исключение. Такая прическа позволяет в полной мере выразить свою индивидуальность, а также выпустить на свободу свою необузданную фантазию. Как и в случае с остальными видами стрижки боб, корректировки можно вносить в длину челки и слоев, чтобы выгодно подчеркнуть желаемые черты лица, и в тоже время скрыть его несовершенства.

     
    Высокохудожественный боб начинается с базовой длины, а далее его можно сделать либо короче, либо выстричь в соответствии со своими предпочтениями. Например, если Вы хотите просто сногсшибательно стильный боб, можно попробовать подстричь все края по четким линиям, подбирая необходимую длину, которая удачно сочеталась бы с чертами вашего лица. Подстриженные по четким линиям волосы позволяют создать эффект большого объема у корней, края можно сделать при этом немного рваными, этот прием добавит немного фактурности прическе.

     
    С высокохудожественным бобом хорошо сочетается густая длинная челкаДлинная челка: что можно сделать, которая обрамляет лицо. Также хорошо смотреться и челка, подстриженная набок, скрывающая линию бровейБрови – рама зеркала души.

     
    Если Вы носите стрижку боб, то для вас открываются безграничные возможности укладки. Боб можно сделать гладким и блестящим, беспорядочным и диким, или даже с нотками легкого флирта. Куда бы ни завели вас жизненные дороги, вы всегда будете выглядеть стильно и привлекательно.

     

    Укладка

    Вымойте голову шампунем, подходящим для Вашего типа волос. Просушите полотенцем и нанесите несмываемый кондиционер.
    Используя щетку с широкой щетиной, аккуратно распределите кондиционер по всей длине волос. Сделайте пробор по желанию.
    Для того чтобы придать будущей прическе объем, нанесите специальное средство для придания объема.
    Просушите пряди с помощью круглой щетки, уделяя особое внимание к волосам у корней. Используя ту же круглую щетку, закрутите кончики вовнутрь, в сторону шеи.
    Когда волосы полностью высохнут, можно воспользоваться вытягивающим утюжком для гладкости и стильности.
    Нанесите на подушечки пальцев специальный бальзам, придающий блеск и аккуратно проведите по волосам.
    Сбрызните прическу лаком.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.