• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоревитализация гиалуроновой кислотой

    Опубликовано: 2019-05-04 19:48:19

    Биоревитализация в буквальном переводе означает возвращение к жизни биологическим способом. В данном случае возвращается к жизни кожа, способ - инъекции гиалуроновой кислоты. Дело в том, что гиалуроновая кислота представляет собой то самое вещество, которое является природным увлажняющим средством для кожи. Процесс старения кожи это процесс утраты кожей влаги, а гиалуроновая кислота связывает воду, препятствуя ее потере. Также волшебная кислота отвечает за процессы регенерации ткани. Конечно, как и всякое биологическое средство, гиалуроновая кислота не вечна, поэтому в целях замедления старения рекомендуется пополнять ее запас. Именно это и происходит при биоревитализации гиалуроновой кислотой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Процедура представляет собой уколы под кожу гиалуроновой кислоты, полученной химическим способом, несколько отличающейся от той, которая присутствует в организме. Отличие в том, что гиалуроновая кислота для биоревитализации медленнее распадается в организме, чем естественная, что обеспечивает довольно длительный эффект. В среднем для достижения хорошего эстетического эффекта необходимо два сеанса биоревитализации гиалуроновой кислотой (речь идет об одном участке кожи), проводимых с интервалом в три недели. Это позволяет в течение девяти месяцев наслаждаться упругой, гладкой и бархатной кожей, забыв о том, что в природе существует старение. После процедуру можно повторить, так как она является безопасной.

    Когда лучше проводить биоревитализацию гиалуроновой кислотой? Это одна из тех косметических процедур, которую можно проводить в любое время года, и одна из совсем немногих, которая особо рекомендована летом. Дело в том, что под воздействием ультрафиолета гиалуроновая кислота разрушается в разы быстрее – именно этим обусловлен тот факт, что южане внешне стареют быстрее северян, и что люди, любящие загорать, имеют гораздо больше морщин чем те, кто предпочитает сидеть в тенечке. Однако сейчас, с появлением метода биоревитализации, можно позволить себе загорать, не опасаясь вернуться с курорта в виде старухи Изергиль.

    Кому показана биоревитализация гиалуроновой кислотой? Всем женщинам, заботящимся о своей внешности. Возраст для проведения процедуры устанавливается индивидуально. При сухой, склонной к раздражениям коже это может быть и молодой возраст. На каких участках кожи проводят биоревитализацию? Можно на любых, но обычно это лицо, шея и зона декольте – те, где нежная гладкая кожа особенно заметна.

    Есть и противопоказания. Биоревитализация противопоказана беременным, кормящим матерям и тем, у кого есть кожные заболевания.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.