• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Существует ли идеальная сумка для охоты

    Опубликовано: 2019-04-26 22:06:15

    Если вы собираетесь на охоту, то нужно очень хорошо подобрать снаряжение. Одним из важных элементов которого является сумка. Кажется, что в ней может быть такого особенного?

    В действительности, правильно подобранная сумка значительно облегчит времяпровождение. В ней будут хранится все необходимые вещи, от дополнительных патронов, до походного столового набора (тарелки, чашки и ложки). На ней можно хранить мелкую дичь, пока вы не вернетесь в лагерь. В общем, классическая сумка для охоты позволит держать под рукой все необходимые вещи. Однако следует запомнить — нет универсальных моделей на все случаи жизни, поэтому сумку следует подбирать в зависимости от необходимости.

    Крупные тактические сумки позволяют переносить много вещей. Они обладают значительным объемом, изготавливаются из прочного и водонепроницаемого материала, но не подойдут для охоты непосредственно — это не рюкзак. С другой стороны, рюкзаки позволяют оставить свободными руки (что иногда очень важно), однако они не имеют необходимого объема, для транспортировки большого количества вещей. К тому же мягкая спинка, при перегрузке рюкзака, снижает комфорт от его использования.

    Ранцы имеют жесткую спинку, позволяют удобно переносить большое количество вещей и оставляют при этом свободными руки. Но с ними не поохотишься — эти изделия отличаются большими размерами и не дают необходимой мобильности.

    Требуется подходящая сумка, чтобы носить добытую на охоте дичь? Ее можно крепить к рюкзаку или тактической сумке сверху (так добыча не будет мяться и сохранит свой вид) или переносить в специальных сетках. А уже в лагере добычу можно разделать, обработать и, либо приготовить, либо упаковать для удобной транспортировки домой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.