• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Журнал People назвал женщину года

    Опубликовано: 2019-04-26 09:15:39

    Американский еженедельный журнал о знаменитостях People сделал лицом своего очередного номера, посвященного выходу ежегодно обновляемого списка красавиц и красавцев The Beautiful Issue, актрису ​Дженнифер Гарнер. Фотография актрисы появилась на обложке первого майского номера People, который поступит в продажу в конце недели, сообщает УНН.

    “Потрясающая актриса, активистка и мать троих детей каждый день вносит свой вклад в улучшение нашего мира”, — говорится в комментарии журнала.

    Дженнифер Гарнер 47 лет, актерскую карьеру она начала в 1995 году. За роль в сериале “Шпионка” Гарнер получила премию “Золотой глобус” как лучшая актриса драматического сериала. В прошлом году на обложке выпуска The Beautiful Issue появилась певица Пинк вместе с двумя детьми.

    Раньше список People публиковался под названием Most Beautiful (“Самые красивые”), а рядом с вынесенными на обложку фотографиями Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу, Бейонсе или Дженнифер Энистон размещалась надпись “Самая красивая женщина в мире”. Однако в 2018 году проект решили переименовать, чтобы подчеркнуть то, что речь больше не идет о соревновании.

    Сама Гарнер в интервью People сказала, что чаще всего слышит от поклонников: “А в жизни-то вы куда лучше, чем на экране”. “Видимо, это надо воспринимать как комплимент. Это происходит каждый раз, когда я куда-то выхожу, то тут, то там. Не знаю почему, но именно это я слышу чаще всего”, — говорит Гарнер.

    Алексей Супрун

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.