• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты объяснили опасность плотного ужина на ночь

    Опубликовано: 2019-04-19 14:48:41

    Эксперты заявили, что употребление большого количества пищи в вечернее время суток, а в особенности прямо перед сном, может привести к онкологическим заболеваниям и ожирению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как пишет ресурс VladTime.ru, у многих даже здоровых людей есть привычка игнорировать завтрак, выпивая максимум чашку кофе, потом небольшой перекус в обеденное время. Придя домой голодными, эти люди привыкли съедать гораздо больше дневной нормы калорий и, наедаясь по максимуму, ложиться спать.

    Так делать категорически нельзя. Долгие перерывы между приёмами пищи приводят к множеству заболеваний пищеварительной системы, а поедание на ночь жирной пищи не только способствует ожирению, но и может вызвать онкологические заболевания.

    Эксперты советуют разделить необходимое количество калорий, потребляемых за сутки на 5-6 небольших приёмов пищи. Питаться часто и маленькими порциями – залог здорового организма.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.