• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отличительные характеристики и преимущества кабеля Apple Lightning to USB

    Опубликовано: 2019-04-18 18:30:55

    Lightning - это оригинальный кабель для iPhone, который позволяет зарядить смартфон и прочие устройства Apple от компьютера или передать на ПК нужные файлы.

    Чем отличается кабель

    Разъем Lightning пришел на смену предыдущему 30-тиконтактному варианту и считается более надежным и удобным. Однако для его соединения с USB-портом требуется особый шнур.

    Многие магазины предлагают купить дешевые аналоги оригинальных кабелей от Apple. Такой вариант кажется выгодным лишь неопытным владельцам iPhone или iPod. Недорогие китайские модели как минимум быстро ломаются, а как максимум вызывают поломку аккумулятора и устройства в целом.

    Оригинальный кабель на "Айфон" Lightning - это не только стильный дизайн, но и гарантия того, что Ваш телефон, плеер или планшет не испортится во время подключения к ПК или зарядному устройству. Высокая на первый взгляд цена окупает себя, ведь купить шнур придется всего один раз на долгие годы. Сделать онлайн-заказ можно в магазине ilounge.ua.

    Кабель Apple Lightning to USB 1m

    Преимущества модели Lightning

    Аксессуар является одним из самых востребованных товаров в магазинах оригинальной продукции Apple. Покупатели выбирают USB-шнур этой модели по нескольким причинам.

    • Долгий срок службы. Как и вся продукция Apple, USB-шнур отличается высоким качеством и прочностью, поэтому работает без перебоев много лет.
    • Практичность. Небольшой размер позволяет всегда носить аксессуар с собой, использовать его во время путешествий, походов в кафе или на деловых встречах.
    • Универсальность. Подходит к большинству современных моделей iPhone, плеерам и планшетам iTouch и iPod. Купите один кабель и подключайте с его помощью сразу несколько гаджетов.
    • Многофункциональность. Подходит как для зарядки устройств, так и для переноса файлов на компьютер. Многие предпочитают иметь сразу несколько кабелей, чтобы использовать их, например дома и на работе.
    • Безопасность. Подключение с помощью такого шнура 100% не причинит вреда Вашему устройству. На сам аксессуар распространяется гарантия, что защищает покупателя от лишних трат в случае заводского брака или неожиданной поломки.

    Apple Lightning to USB 1m

    В сочетании со стильным дизайном это делает модель Lightning незаменимым аксессуаром для владельцев продукции Apple. Остается только выбрать подходящую длину и приобрести удобный шнур, который значительно упрощает жизнь.

    Если Вам нужно купить оригинальный кабель Lightning, закажите его в интернет-магазине iLounge. В каталоге представлены только подлинные аксессуары Apple, доставка курьером по Киеву и до почтового отделения в других городах - бесплатно! Территория отправки товаров - вся Украина.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.