• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потолок в виде звездного неба – особенности монтажа

    Опубликовано: 2019-04-18 18:26:56

    Натяжные потолки завоевали любовь покупателей своим привлекательным внешним видом, демократичной ценой и многофункциональностью. Их можно устанавливать в разных комнатах, декорируя в любые цвета. Можно заказать простой одноярусный потолок для коридора, подчеркнув его аккуратным плинтусом, а можно создать сложную многоступенчатую конструкцию, которая будет состоять сразу из нескольких полотен разных цветов. Вариантов для установки сегодня огромное множество и не редко именно владельцы квартир становятся главными дизайнерами, желая воплотить в реальность собственный эскиз потолочной конструкции. На сайте https://www.potolokmarket.com.ua/vidyi-natyazhnyix-potolkov/effekt-zvezdnoe-nebo.html можно ознакомиться с наиболее популярными вариантами, в том числе потолком с эффектом звездного неба.

    Как создается эффект звездного неба?

    Потолок в виде звездного неба – это не просто полотно, с печатным рисунком. Производители сегодня предлагают более современное решение. Такой потолок оснащается световыми элементами, яркость и количество которых можно контролировать при помощи специального пульта. Так, как полотно монтируется ниже основного покрытия, в получившееся пространство можно легко установить нужное количество световых приборов. Более того, монтаж выполняется таким образом, чтобы в случае затопления сверху, освещение не пострадало.

    Сегодня такая технология реализуется следующими методами:

    • Установкой светодиодной подсветки – такая технология позволяет создать не только отдельные освещенные точки, а целые созвездия по желанию заказчика.
    • При помощи оптоволокна – позволяет создать максимально реалистичное «звездное небо».
    • Посредством рассеивателей кристаллов – дорогостоящая, но очень эффективная технология, которая придется по душе настоящим эстетам.

    Выбор методики монтажа подобной конструкции зависит от бюджета и пожеланий заказчиков. Светодиодная подсветка будет наиболее бюджетным вариантом и значительно проще в монтаже. Однако, если Вы хотите не только создать оригинальное дизайнерское решение интерьере, но и обеспечить ему максимальную реалистичность, стоит выбрать оптоволоконную технологию.

    Звездный натяжной потолок, цена за м2 которого доступная и конкурентная сегодня представлен в большинстве специализированных компаний. На любой бюджет можно подобрать оптимальное решение, быстро смонтировать конструкцию и получить качественный и долговечный результат.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.