• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кого мужчины считают красивыми девушками

    Опубликовано: 2019-04-18 11:24:51

    Сколько мужчин, столько и представлений о женской красоте.

    Но несмотря на это, есть общее мнение на счет того, что мешает женщине быть привлекательной.

    Немного углубившись в мужскую психику, это можно понять и в будущем не допускать ошибок.


    Почему девушка может отталкивать и не привлекать мужчин?

    Правило №1

    Перестаньте всех убеждать, что вы некрасивая. Первое, что отталкивает и раздражает парней, это когда девушка считает себя недостаточно красивой и постоянно это твердит, но еще хуже, когда это просто игра на публику. Парни считают ненормальным, когда девушка не следит за собой.

    Итак, мужчины категорически не любят когда у девушки: небритые ноги, неухоженные ногти, неопрятная одежда, неприятный запах, на ее лице дешевая косметика, которая потом оставляет следы на их одежде, она не причесана. Притягивает девушка, которая уважает саму себя и следит за своим внешним видом. Это очень сложная работа, но результат оправдывает себя.


    Вывод первый: красивая женщина – женщина, которая любит саму себя.

    Правило №2

    Как бы вы не ухаживали за собой, вы никогда не станете красивой в глазах мужчины, имея в своем арсенале ряд вредных привычек. Это объясняется тем, что на подсознательном уровне мужчина - это прежде всего самец, который ищет здоровую самку с целью продолжения рода. Именно из-за этого они и не любят курящих, пьющих, гулящих дам.


    Вывод второй: красивая женщина – здоровая женщина.

    Правило №3

    Мужчинам не нравятся так называемые женщины-жертвы. Девушка, которая по жизни идет с кучей комплексов не может быть интересна мужчинам. Неуверенность в себе, комплексы отражаются в вашем взгляде. Взгляд становится грустным, тусклым, неуверенным, что недопустимо для красивой женщины. Такая девушка не любит себя и не дает никакого шанса кому-то ее полюбить.


    Вывод третий: красивая женщина – женщина, которая уверенна в себе.

    Люби все, что дано тебе природой и научись все это правильно преподносить окружающим с истинно королевским шармом.

    Правило №4

    Думаете быть стервой - это то, что нужно для привлекательности в мужских глазах? Тогда поинтересуйтесь значением этого слова, его происхождением. Стерва – это падаль. Все еще хотите быть стервой? Мужчин привлекают мягкие, нежные девушки. А не те, которые не дают ему возможности выразить и проявить самого себя.


    Вывод четвертый: красивая женщина – женщина, которую желают.

    Для этого относись к людям так, как хотела бы, чтоб относились к тебе.

    Правило №5

    Женщина, у которой нет вкуса, никогда не будет красивой. Это касается фанатического использования косметики, аксессуаров, духов, ярких цветов помады, лака для ногтей, несоответствующей по возрасту одежды.


    Вывод пятый: красивая женщина – женщина, которая знает меру.

    Правило №6

    Никогда мужчина не посчитает красивой женщину, которая ведет себя наигранно. То она откровенна, то непорочна, то впадает в детство. Мужчины не знают, какая она на самом деле, поэтому и разглядеть их красоту невозможно. Женщина не должна постоянно менять маски, она должна быть сама собой.


    Вывод шестой: красивая женщина – искренняя.

    Правило №7

    Мужчины не любят легкую добычу. Они не считают красивым, когда девушка ведет себя легкодоступно, вульгарно, ведут чересчур откровенные разговоры «про это» с указанием всех физиологических особенностей.


    Вывод седьмой: красивая женщина – женщина, которая знает себе цену.

    Исходя из этого можно понять, что красота – это не внешность, это то, как девушка преподносит себя, как она видит этот мир и что от него хочет. Красота – это блеск в глазах, доброта, естественность, искренность. Если не забывать про это, то вы станете не только красивой, но и счастливой девушкой.

    medbe.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.