• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 января назвали лучшим днем для зачатия ребенка

    Опубликовано: 2019-04-09 15:24:54

    Второе января официально признали Национальным днем рождения детей.

     
      Зачастую именно во второй день наступившего года люди пытаются зачать будущего ребенка, рассказывают ученые.

    Специалисты провели исследование, которое показали, что для успешного зачатия заниматься любовью стоит в период с 10 до 11 вечера 2 января. Как показывает статистика, многие дети появляются на свет 26 сентября, а это именно тридцать восемь недель после второго января. Для зачатия малыша пары прибегают к достаточно интересным методам: надевают носки во время акта, после интимной близости кушают картошку фри и даже надевают замороженные трусы.

    В эксперименте приняли участие более 1 500 молодых мам. Они советуют употреблять темный шоколад и пить ананасовый сок.

    Каждый десятый респондент рассказывает, что спать необходимо в полной темноте. Также каждый десятый говорил о том, что в постели надевал носки и держал ноги девушки теплыми, что это помогает успешному зачатию.

    Пятнадцать процентов спали в полной темноте, в квартире отключались все устройства, включая и беспроводную сеть. Легко забеременеть парам удалось именно 2 января, но для успеха нельзя пить спиртные напитки в ночь Нового года.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.