• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, какие упражнения йоги улучшают оргазм

    Опубликовано: 2019-04-07 08:08:24

    Эффективность занятий доказывают результаты 12-недельного эксперимента. Добровольцы отметили высокий уровень либидо, количество выделяемой смазки и силу ощущений.

    Ученые выяснили, как партнеры могут усилить сексуальное влечение и качество секса. Для этого достаточно систематически выполнять некоторые упражнения йоги.

    Стресс мешает сексуальному возбуждению, а основная задача йоги – успокоить сознание и расслабить тело. Врач-гинеколог Анита Садати из США рассказала, что секс расслабляет мужчин, а женщина должна быть уже расслабленной, чтобы заниматься сексом. Она также отметила, что стрессовые состояния провоцируют преждевременную эякуляцию у мужчин.

    Лучше всего помогает снять стресс именно йога. Есть упражнения, которые гарантировано улучшают оргазм и качественно, и по продолжительности. Их результативность превысила результаты приема фармацевтических препаратов. Чтобы выполнять упражнения, не нужно быть спортсменом.

    Положительное влияние на сексуальное здоровье оказывает «треугольная поза», «кобра» и «широкая нога». Каждое упражнение достаточно выполнять 3 минуты. Через несколько недель у женщин и мужчин улучшится тонус тазовых мышц, что сделает секс более ярким.

    Есть также ряд продуктов, которые улучшают оргазм, по мнению экспертов. Мужчинам следует чаще употреблять сельдерей и бананы, а женщинам шоколад, ваниль и свеклу. Содержащиеся в них микроэлементы омолаживают организм на клеточном уровне и тонизируют мышечную активность.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.