• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помочь преодолеть онкозаболевавние способны земляные бактерии

    Опубликовано: 2019-04-05 12:28:34

    Оказывается, земляные бактерии способны преодолеть рак не хуже радиации.

    Медицинская практика по борьбе с онкозаболеванием разнообразна. Существуют разные методы и методики.  Успешный исход во многом зависит от состояния физического здоровья человека, степени онкозаболевания и, естественно, метода лечения.


    Очень положительное воздействие на рак оказывают земляные бактерии, обитающие в земле. В медицинской практике их прямо вводят в твердые опухоли, что существенно уменьшает ее рост.


    Эксперимент с ведением земляных бактерий, а именно их спор в опухоль проводился с животными. Его участником также стал один доброволец. У него диагностировали агрессивный рак брюшной полости. Введенные споры начали выделять энзимы, которые оказались смертельны для раковых клеточек.


    В своих научных исследованиях специалисты использовали модифицированные бактерии Clostridium novyi, которые оказались лишены ДНК, что производят токсичный белок. Как результат, очень  активно начала работать иммунная система, защищая организм от онкозаболевания, идентифицируя и уничтожая опухолевые клетки и патогены. Животные начали чувствовать боль, у большинства из них появилась лихорадка. Изменения касались и самой опухоли – она начала высыхать и естественно уменьшатся в размере. В общем, результат, положительный.


    Специалисты утверждают, что столь необычное лечение способно помочь преодолеть онкозаболевание рака груди, легких и поджелудочной железы.

     


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.