• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали основные способы повышения женского либидо

    Опубликовано: 2019-03-31 07:24:57

    Для повышения уровня женского либидо не нужны афродизиаки и другие стимулирующие средства. Американские ученые определили гораздо более действенные методы.

    Проблема низкого уровня либидо волнует многих женщин, которые иногда стесняются рассказать о своей проблеме и борются с ней не всегда действенными методами. За детальное изучение женского либидо взялись ученые из университета Флорида Атлантик (США), которые изучали ритм жизни и другие показатели (качество интимной жизни, уровень физических нагрузок) шести тысяч женщин на протяжении долгого времени.

    Специалисты определили, что для повышения уровня такого важного для слабого пола показателя не обязательно использовать афродизиаки и другие стимулирующие средства. Результаты же эксперимента показали, что женщины, которые имели низкий уровень физических нагрузок, также обладали и низким либидо. Соответственно, высокое либидо имели спортивные женщины, которые ведут активный образ жизни. Женское либидо можно повысить, учеными названы основные способы этого.

    Установлено, что после первой же тренировки в женском организме резко возрастает выработка двух основных гормонов, ответственных за либидо. Это гормон роста и тестостерон. К тому же физическая нагрузка снижает уровень стресса. Это, в свою очередь, тоже благоприятно сказывается на повышении либидо. Женщины, которые тренируются в спортзале или бассейне хотя бы два-три раза в неделю, имеют более высокое либидо и получают больше удовольствия в интимной жизни, заключают ученые.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.