• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вера в себя помогает добиться успеха

    Опубликовано: 2019-03-27 15:08:09

    Группа специалистов организовали новые исследования, которые помогли определить, что вера в себя помогает людям добиваться успеха и больших высот.

     
      Научные сотрудники из Вулверхэмптоновского университета вместе со своими коллегами-специалистами из Шеффилда провели исследование, которое помогло установить, что огромную роль на пути к достижению целей играет вера в себя. Интересно, что именно вера помогает женщинам и мужчинам более спокойно переносить неудачи в их жизни.

    В эксперименте приняли участие сорок респондентов, которые были распределены на тринадцать категорий. У каждой группы имелась собственная задача, которая касалась сбора числовых комбинаций. Ученые хаотично разбросали все цифры по квадратной таблице. На протяжении некоторого промежутка времени респонденты должны были выполнить указанные задания.

    Психологи установили, что люди, которые мотивируют и верят в себя, лучше справляются с поставленными перед ними целями и задачами. Именно вера в самого себя помогает человеку добиться успеха.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.