• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, почему расходятся влюбленные пары

    Опубликовано: 2019-03-25 21:28:45

    Исследователями США были выявлены основные причины разрыва отношений между девушкой и парнем после начального этапа совместной жизни. Как оказывается, поведение партнеров изменяется с момента начала совместного проживания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Причина даже не кроется в том, что один из оппонентов пары меняется вовсе, сделав серьезный шаг, прежде всего причиной этому является длительное совместное времяпрепровождение, что приводит к разрушению стереотипов об идеальном партнере. Ученые утверждают, что во время совместных прогулок и плодотворного позитивного общения партнеры смотрят друг на друга сквозь розовое стекло очков. Однако после того, как пара начинает жить вместе, партнеры начинают замечать все изъяны друг друга, пусть даже и казались они первоначально идеальными.

    Специалисты рекомендуют не ограничивать себя в общении, акцентируя внимание лишь на одном человеке. Проведенный эксперимент показывает, что если человек постоянно общается только со своим партнером, ограничивая себя в общении с окружающими, то возникает негативное отношение и восприятие партнера становится более усугубленным. Именно это является главной причиной разрыва отношений. Ученые также рекомендуют чаще проводить свободное время с близкими друзьями и заводить новые знакомства. Помимо этого стоит более серьезно относиться к такому серьезному шагу как совместное проживание, взвешивая перед этим все стороны.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.