• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, кому и почему нужно срочно менять работу

    Опубликовано: 2019-03-24 22:39:15

    Человеку, который по своим моральным качествам не соответствует занимаемой должности, следует срочно изменить сферу деятельности, утверждают специалисты. Это никоим образом не касается профессиональных качеств.

     
      Психологи считают, что большая часть людей чувствуют опустошение и большую усталость по окончанию рабочего дня не из—за сложности графика работы и интенсивности работ с большой нагрузкой.

    Специалистами было доказано, что если человек занимается неприятным делом он испытывает проблему, связанную с большим недосыпанием и более серьезными проблемами, которые могут привести к развитию хронических заболеваний. Такое ярко выраженное состояние в народе получило название эмоционального выгорания.

    Тому человеку, у которого не имеется возможности сменить трудовую деятельность, ученые рекомендуют определить те рабочие функции, которые при их выполнении несут положительные эмоции.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.