• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заработать с помощью поискового магнита

    Опубликовано: 2019-03-22 14:55:44

    Каждый человек мечтал найти клад, хоть один раз в жизни. И сегодня сделать это можно довольно легко — смотря что именно вы считаете кладом. Можно использовать специальный магнит и реально заработать на этом, не затрачивая ни больших усилий, ни много времени. И вам даже не понадобится металлоискатель.

    При этом можно легко заказать поисковый магнит в Украине. Подобрать подходящий диаметр и мощность, а также купить необходимые вспомогательный инвентарь — прочный трос и практичную сумку, для хранения и переноски самого магнита. А теперь самое интересное — способы заработка.

    Популярные способы заработка с помощью магнита

      Зарабатывать при помощи магнита довольно легко и способов, в действительно, много. Но мы остановимся на нескольких самых простых и легко выполнимых:
    • Посещение фонтанов. Фонтан — это романтическое место, возле него назначают свидания и встречи. Также он может быть одним из достопримечательностей города, и его будут посещать туристы. К чему я веду? Есть интересная традиция — бросать монетку в него, чтобы снова вернутся, или чтобы сбылось желание, или… Но это не важно, важно то, что таких монеток на дне большое количество и с помощью магнита их просто (и быстро) можно выловить. А это — сотня – другая где-то каждый месяц;
    • Пляжи. Самое прибыльное и увлекательное занятие — проверка пляжа, особенно во время пляжного сезона или сразу после него. В большинстве своем — те же монетки и металлический мусор, но попадаются и ювелирные украшения. Некоторые могут стоить и несколько тысяч гривен. Кстати, чем больше пляж, тем больше шанс найти что-то ценное;
    • Речки. Если есть лодка, просто привязать магнит побольше и изредка проверять речку. В большинстве своем будет черный или цветной лом (который тоже кое-чего стоит), но можно выловить и весьма любопытные вещи.

    И это, естественно, не все. Тут все будет зависеть от имеющихся возможностей. К тому же не следует забывать, что с таким магнитом намного проще искать потерянные вещи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.