• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лысина меняет представление о мужчине

    Опубликовано: 2019-03-22 09:44:59

    Потеря волос и лысина могут сильно снизить привлекательность мужчин в глаза представительниц прекрасного пола, показывает исследование, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Было установлено, что мужчины, которые решились на пересадку волос, выглядели в глазах женщин более молодыми, привлекательными, успешными и идущими на контакт. В эксперименте, который проводили научные сотрудники из Университета Джонса Хопкинса, участвовали 122 добровольца. Респондентам показывали фотоснимки людей, которых они должны были оценить.

    На фото были представлены лысеющие мужчины, мужчины с облысением, а также после пересадки волос. Респонденты оценивали фото «после» на 3,6 года младше. В равнении с теми, кто никогда не прибегал к пересадке, они выглядели более чем на год моложе. Волосы отражаются положительно на оценке успешности представителя мужского пола.

    До этого исследование определяло, что женщины считают лысых мужчин более суровыми, властными, мужчинами, которые хотят и привыкли доминировать.  Если мужчина начинает лысеть в раннем возрасте, риск возникновения рака простаты увеличивается на сорок пять процентов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.