• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: симпатию мужчины к женщине можно определить по его голосу

    Опубликовано: 2019-03-21 18:48:39

    Британские ученые из города Ливерпуля предложили новый тест проверки чувств. По словам исследователей, если мужчине нравится дама, с которой он завел беседу, у него будет меняться голос. Обратив внимание на интонации и тембр собеседника, женщина может определить, неравнодушна ли она представителю сильного пола, с которым разговаривает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Научные сотрудники Ливерпульского университета в ходе интересного исследования проанализировали аудиозаписи более 200 мужских голосов. Было замечено, что голос мужчин становится ниже, если он разговаривает с женщиной, которая ему привлекательна и симпатична. По такому признаку несложно заметить чувства кавалера, - уверяют специалисты из Великобритании.


    А ранее ученые сообщали, что для сохранения крепких чувств в паре влюбленным нужно минимум 10 раз в неделю признаваться второй половинке в любви и столько же раз целоваться. Кроме этого, для сохранения отношений и доверия между партнерами важно устраивать хотя бы три романтических вечера каждый месяц. При таком графике, уверяют ученые, чувства не будут ослабевать.
    Текст:

    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.