• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сила мысли способна контролировать жизнь

    Опубликовано: 2019-03-19 17:08:23

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели несколько исследований, которые помогли установить, что силы мысли человека могут контролировать его жизнь, результаты работы были напечатаны в одном из зарубежных печатных изданий.

     
      Научные сотрудники из Колумбийского Университета, расположенного в Нью-Йорке, провели эксперимент, в котором приняли участие респонденты разного возраста, пола и профессий. Было установлено, что продолжительность и качество в большинстве случаев зависит от психологического настроя и мыслей человека.

    Люди, которые часто представляют свою старость, при этом в ней не видят болезней или бедности, с активными видами деятельности, по-настоящему в реальной жизни жили дольше и контролировали качество собственной жизни.

    Если человек мыслит оптимистично, то и в старости он будет бодрым и здоровым, а его жизнь будет полна хороших событий, все зависит от внутреннего настроя и мышления людей.

    Американские исследователи добавляют, что исследование в данной области обладает широким потенциалом. Анализ силы мысли человека поможет в скором будущем контролировать ее, а также направлять на пользу себе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.