• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые опровергли возможность любви с первого взгляда в Интернете

    Опубликовано: 2019-03-17 09:08:43

    Группой американских исследователей было решено совсем развеять убеждения миллионов романтических личностей в том, что любовь с первого контакта на самом деле есть.

     
      На самом деле, это не может никоим образом обсуждаться, потому как при первом контакте знакомства головной мозг человека обделен способностью даже в меньшей мере определить уровень своей заинтересованности к оппоненту. При том, ни в коем случае не играет роли и период времени, на протяжении которого эти люди будут проводить время вместе. Первый контакт, как правило, способен проявить лишь временное ощущение эйфории, которая быстротечна и в скором времени исчезает.

    Как утверждают психологи, похожие всплески чувств появляться из-за того, что для человека характерна хорошая работа воображения, где он создает в подсознании некие скрытые образы. Однако в конечном итоге данные образы становятся лишь тенью действительности.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.