• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Научная сенсация: ученые заявляют о существовании параллельных вселенных

    Опубликовано: 2019-03-12 18:48:17

    По мнению ученых из США и Австралии, наша Вселенная – не единственная в своем роде. Исследователи после многолетних наблюдений и глубокого анализа различных данных сделали сенсационное заявление – параллельные миры существуют и взаимодействуют друг с другом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К такому выводу пришли сотрудники научно-исследовательского института Калифорнии (США) и их коллеги из университета Гриффитса в Австралии. Ученые говорят, что данная теория, которая, конечно, требует доработки, все же поясняет множество феноменов и непонятных явлений, что происходят на Земле.

    Кроме того, ученые полагают, что отдельные вселенные постоянно взаимодействуют между собой, иначе они бы прекратили существование. Специалисты склоняются к мысли, что параллельные миры взаимодействуют по сложному принципу притяжения и отталкивания.

    Пока представители научной группы озвучили предварительные выводы. Ученые добавили, что надеются найти фактическое подтверждение свое теории в ближайшие сроки.

    Текст:

    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.