• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американские учёные доказали, что параллельная Вселенная действительно существует

    Опубликовано: 2019-03-12 18:28:45

    Американские физики выдвинули гипотезу, которая касается существования огромного количества реальностей, способных оказывать влияние друг на друга на квантовом уровне.

    Эта теория принадлежит физикам из Калифорнийского университета и университета Гриффитс. Ее суть заключается в том, что параллельные миры не только реальны, но и они способны взаимодействовать друг с другом. Таким образом, специалисты уверены, что они смогут объяснить огромное количество феноменов, часто происходивших на протяжении всего времени существования Земли. Особенно это касается многочисленных вопросов квантовой механики.

     

    Учёные также уверенны в том, что в одном и том же месте, так же как и в одно то же время существует бесконечное количество реальностей. Их взаимодействие происходит на основе квантовых эффектов. Специалисты, занимающиеся этим вектором вопроса, утверждают, что  каждый из миров, соприкасаясь с другим миром, разветвляется на несколько ему подобных. Дальше они продолжают  обособленное существование.


    Вывод учёных очень необычный. Специалисты тщательно исследовали микрочастицы. Они убедились, что они обладают свойствами двух состояний до процесса измерения. Таким образом, частицы практически находятся одновременно в разных реальностях. Сложность здесь заключается в том, что человек в настоящий момент не в состоянии сам определить, в какой из вселенных он находится. Следовательно, доказать гипотезу практически невозможно.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.