• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый человек может сам распознать рак мозга по пяти признакам

    Опубликовано: 2019-03-12 14:08:32

    В последнее время участились случаи развития опухолей головного мозга, большинство из которых были диагностированы на поздних стадиях. Теперь же ученые поделились информацией о том, какие же симптомы свидетельствуют о ее развитии и зарождении.

    Ученые утверждают, что каждый человек может сам распознать рак мозга по пяти признакам. Несвоевременная диагностика онкологических заболеваний значительно уменьшает возможность их полного излечения. Особенно это касается опухолей, которые возникают в головном мозге. Для предотвращения смертности в результате таких новообразований британские специалисты из компании HCA Healthcare провели исследование, которое и показало, какие же признаки могут свидетельствовать о зарождении опухоли на ранних стадиях.

    Сообщается, что насторожить каждого человека должны частые головные боли, которым мы часто не придаем значения. Особенно опасными считаются утренние головные боли. Еще одним симптомом является падение зрения, особенно резкое.

    Сообщается, что опухоль головного мозга может оказывать воздействие на циркуляцию жидкости в организме, из-за чего у индивида начинаются постоянные расстройства желудка и рвота. Потери памяти, изменения характера и другие психологические метаморфозы также могут стать симптомом проблем со здоровьем.

    По словам специалистов, при появлении симптомов недуга стоит сразу же обратиться к медикам. Диагностика на ранних стадиях дает возможность существенно улучшить состояние пациента и более эффективно провести лечение.

    В любом случае если вас беспокоят какие-то изменения в организме, необходимо сразу же обращаться к специалистам, которые смогут определить точный диагноз и начать своевременное лечение.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.