• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программирование кристаллов: что важно знать

    Опубликовано: 2019-03-11 18:48:11

    Программируемыми кристаллами могут быть все виды квар­ца. Условием для программирования является наличие несколь­ких кристаллов на общем плоском основании, желательно чис­том. Окончания кристаллов должны быть направлены в одну и ту же сторону (они служат антеннами кристаллу) для излучения программы,  которой  могут быть  вкладываемые  в  кристаллы мысли и образы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы запрограммировать кристалл, нужно направить его окончание на третий глаз, сосредоточиться и передать в кри­сталл образ, мысль, пожелание. Он получит эти тонкие менталь­ные планы для работы. Программой может быть исцеляющая энергия, посылаемая другому человеку (людям), пожелание до­бра, здоровья, счастья, любви или определенные пожелания. При посылке исцеляющей энергии эффект усиливается, если под кристалл положить фотографию человека, которому этот чюсыл направляется.

    Кристалл передает ваши мысли и образы в течение суток. Если передаваемая мысль сохраняется неизмен­ной, шанс проявления программы выше и реализуется быстрее. Кристалл хранит программу до его очистки водно-солнечным способом. Чистый кварц можно программировать, держа его в течение работы в руке или на какой-либо чакре. Например, вы боитесь предстоящего выступления или экзамена - положите чистый кварц в точку третьего глаза, успокойтесь и с уверенно­стью представьте себе (визуалируйте), как будут развиваться со­бытия. Этот план проходит через кристалл, и тогда перенесите себя в ту реальность, которую вы хотели бы создать. Кристалл запоминает форму запрограммированной мысли и будет эманировать это видение обратно вам, действуя как помощник и друг.


    medrezept.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.