• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Угловой диван: особенности и преимущества

    Опубликовано: 2019-03-11 14:28:15

    Неотъемлемым элементом гостиной является диван. Он выполняет несколько функций одновременно: эстетическую, так как дополняет интерьер комнаты, и практическую, так как служит местом для отдыха. К его выбору нужно подходить максимально ответственно. В этой статье мы подробно рассмотрим особенности и преимущества углового дивана.

    Характеристика

    Все больше потребителей, желающих приобрести диван в интернет-магазине https://divankiev.ua/, обращают внимание на угловые модели. Их отличительная особенность в том, что они состоят из нескольких блоков, которые образуют прямой угол. Такой диван может иметь Г-образную или П-образную форму. Последние, обычно, более габаритные и подойдут для просторной гостиной.
    Диван угловой можно купить в трех модификациях:

    • статический — все элементы прочно крепятся к каркасу производителем. Изменить их положение самостоятельно не получится, придется обращаться к специалистам. Ввиду этой особенности он имеет самую доступную стоимость среди угловых моделей;

    • трансформер — диван состоит из блоков, которые при желании можно менять местами самостоятельно. Производители предлагают блоки различной формы и модификации. Их можно докупать, чтобы освежить внешний вид мебели;

    • раскладной — такой диван может служить местом для сна. Он оснащен раскладным механизмом и ортопедическим матрасом, благодаря чему легко трансформируется в удобную и просторную кровать. Обычно такие модели приобретают в малогабаритные квартиры, где не предусмотрена отдельная спальня.

    Благодаря такому выбору угловых диванов, каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальную модель.

    Основные преимущества

    Диван угловой в Киеве пользуется большой популярностью. Среди его главных преимуществ стоит отметить следующие:

    • бывает различных модификаций — статические, трансформеры, угловые;

    • экономно расходует свободное пространство — такой диван задействует нефункциональную угловую зону в помещении;

    • зонирует пространство — нередко угловые диваны ставят в квартирах-студиях, чтобы разделить пространство на несколько функциональных зон;

    • функциональность — отдельные модели оснащаются ящиками для хранения постельного белья, подсветкой, подставками под стаканы.

    Отдельно стоит поговорить о дизайнерском оформлении. Производители предлагают диваны в классическом, современном, прованском, минималистичном стилях. Поэтому не составит труда подобрать ту модель, которая лучше всего впишется в гостиную и дополнит ее интерьер.

    Таким образом, угловой диван — это отличное решение для вашей гостиной. Он гармонично сочетает в себе такие качества, как функциональность, практичность и эстетичный внешний вид.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.