• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России начали продавать новый VW Jetta

    Опубликовано: 2006-02-10 14:43:00

    9 февраля 2006 года на российский рынок выходит одна из самых популярных моделей концерна VW, которая пользуется стабильной популярностью во всем мире. Сегодня в 25 городах России 42 официальных дилера марки Volkswagen провели закрытые презентации нового VW Jetta. Следующие три дня у всех желающих будет возможность ознакомиться с автомобилем лично во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen.

    В Россию новинка будет поставляться в трех комплектациях: «Trendline», «Comfortline» и «Sportline». Первый ценник за комплектацию «Trendline» установили на отметке 22 909 долларов, остальные два на 24 592 и 29 457 долларов соответственно.

    На российском рынке модель будет оснащаться тремя бензиновыми двигателями: 1.6 - 102 л.с., 2.0 FSI - 150 л.с. и 2.0 FSI Turbo - 200 л.с. Помимо бензиновых, будут представлены и два турбированных дизельных агрегата: 1.9 TDI - 105 л.с. и 2.0 TDI - 140 л.с.

    На выбор двигатели могут быть сагрегатированы либо с шестиступенчатой механической КПП, либо с шестиступенчатой АКПП с функцией ручного переключения Tiptronic. Для всех TDI и 2,0 FSI Turbo 147 кВт, которым также оснащается Golf GTI, Volkswagen предусматривает высокоэффективную КПП с непосредственным переключением передач (DSG).

    Инф. Autonews





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.