• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установка зубных виниров

    Опубликовано: 2019-03-10 18:33:45

    Как я выровняла зубы и получила красивую улыбку при помощи зубных виниров

    Кто говорил, что мне не надо ничего делать с зубами, тот просто не был со мной знаком лично. Мои зубы, это мягко говоря кошмар, в школе отказалась от брекитов. У кого-то ровные и красивые зубки от природы,но к сожалению это не про меня. После рождения ребенка зубы у меня испортились. А вот красивая улыбка - залог успеха. В наше время зубы практически выступают "визитной карточкой". Долго решалась на данную процедуру и все же решилась и не пожалела ни грамма! Виниры гораздо лучше брекитов,но если проблема началась с детства,то лучше вовремя поставить бретиты,чтобы не было кривых зубов.

    Знаю точно, что мой ребёнок будет носить брекиты, даже если серьёзных проблем с зубами и не будет! Почему не поставила брекиты сейчас? Во первых, долго ждать, а я нетерпеливая!

    Во вторых, мои передние зубы и так все были в пломбах, я бы потом так и так делала бы виниры. К тому же брекиты смотрятся не совсем эстетично и совсем не удобные по ощущениям. Виниры - специальные накладки на зубы,которые накладываются на переднюю часть зуба. Они помогают сделать зубы более ровными и белоснежными. Виниры не исправляют прикус, но они делают форму зубов намного красивее! С детства у меня были кривые зубы и это доставляло мне массу неудобств.

    Решила попробовать данную процедуру. Устанавливала я виниры в Харькове , в стоматологической клинике "Мiсто Дент". Прекрасное обращение доктора,смкачественно и правильно подобранные материалы.Количество виниров зависит от улыбки,

    Некоторым, вообще не нужны керамические виниры и можно подправить улыбку только композитными!
    Но в моём случае спиливание зубов было не избежным. Процедура очень быстрая,буквально две процедуры и у меня уже ослепительная улыбка. Мой выбор остановился на керамических винирах. Они смотрятся красиво и очень естественно. Виниры стали просто находкой для моих кривых зубов. Спасибо стоматологической клинике "Мiсто Дент" за "голливудскую" улыбку. Состояние мох зубов улучшилось,теперь я могу улыбаться и не комплексовать. Больно ли?

    Я скажу так, красота требует жертв! Да, зубы болели и было не комфортно. Больше всего болели дёсны уже в самом конце от уколов. Спиливать свои зубы - не больно! ️Удалять нервы - не больно!

    Больно потом, когда отходит заморозка, но это всё так же индивидуально! Пакетики «нимисила» меня спасали. Я выпивала сразу, после выхода от стоматолога!Моя мама тоже уже привела свои зубки в красивый и опрятный вид. Доктор сказал что в первый раз в жизни клиент заплакал прям в кресле,от счастья! Шикарный результат. Ровные зубки как с картинки.Ни разу не пожалела что сделала подобную процедуру.

    Ухаживать за кармическими винирами не составит сложности. Зубы нужно ополаскивать и чистить два-три раза в сутки. Не пить горячие и сильно холодные напитки,чтобы не испортить эмаль. К винирам нужно относится так же бережно и заботливо как и с настоящими зубами. Хорошо,что в нашем городе Харькове доступна такая замечательная процедура. Цены вполне доступные. Не нужно было ухать в другой город за такой красотой. Спасибо большое стоматологической клинике "Мiсто Дент" за проделанную работу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.