• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая акция в USN Computers ко Дню Святого Валентина

    Опубликовано: 2006-02-10 14:23:00

    Розничная сеть USN Computers основательно подготовилась ко Дню Святого Валентина. Зажечь чувства, накалить страсти и поднять настроение покупателям обещают с помощью неслыханно низких цен на компьютеры, оргтехникку, комплектующие и все товары представленные в магазинах.

    Сейчас во всех розничных магазинах USN Computers посетители получают купоны, которые в дни проведения акции станут счастливыми билетами на пути к оптовой цене. Не удивительно, что знающие люди просят "купончик и для друга" - праздники оптовых цен случаются не часто, а экономия - штука полезная, особенно в преддверии дня влюбленных. 11 и 12 февраля купоны на скидку можно будет получить у промоуторов в ТК "Горбушкин двор".

    Оптовые цены будут действовать 11 и 12 февраля в павильоне USN Computers на 2-м этаже ТК "Горбушкин двор" и 14 февраля во всех магазинах компании.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.