• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка волос гелем: как правильно пользоваться

    Опубликовано: 2019-03-08 10:48:04

    Гель подходит для любого типа волос, как женщинам, так и мужчинам. Укладка волос гелем сохраняет прическу на протяжении нескольких часов, даже на протяжении всего дня. Гель экстрасильной фиксации подходит коротким волосам. Помимо прочего существует гель для чувствительной кожиЧувствительная кожа: хрупкое отражение капризной натуры, гель без содержания спирта, специальный гель для детей. Существует несколько вариантов геля в виде спрея или геля, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Отличия от воска


    По сравнению с воском гель позволяет намного легче и быстрее смоделировать прическу, придает волосам мокрый эффект, который очень популярен среди молодежи. Гель подходит для тонких волос. Важно знать, что гель может образовывать пленку на волосах, прическа держится не так долго, как при укладке воском. К тому же, формула геля не отличается натуральностью.


    Как наносить гель


    Чаще всего гель наносится непосредственно на чистые волосы, после чего остается сформировать пряди или локоны. Для равномерного нанесения геля волосы должны быть слегка влажными. Если вы спешите, можете смочить волосы под краном в умывальнике. Наносите его в небольшом количестве, чтобы избежать эффекта «картона». Прорабатывайте каждую прядь по отдельности от корней к кончикам. Дайте волосам высохнуть естественным путем.


    Если вы наносите гель на сухие волосы, его лучше растворить в небольшом количестве воды. На влажных волосах гель распределяется лучше при помощи расческиВыбираем правильную расческу.

     


    Необходим уход за волосами


    Если вы регулярно пользуетесь гелем, муссом, воском, одним словом, средствами для укладки, вы не должны забывать о средствах для укрепления волосУкрепление волос - позаботьтесь о собственном организме. Средства для укладки сушат волосы. После мытья волос, нанесите на волосы питательное масло на основе масла арганы. Масло питает и защищает волосы.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.