• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Челка набок: способы укладки

    Опубликовано: 2019-03-06 17:44:33

    Мало что может кардинально преобразить стрижку или укладку, как красиво уложенная челка набок. Челка набок органично сочетается с самыми разными стилями укладки, такая челка уместна в любой обстановке и любом образе, ее можно модернизировать, добавив текстуры или изменив укладку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Челку набок могут носить девушки с любой формой лица, главное правильно ее остричь. Челка набок может быть густой и тяжелой, или, напротив, более воздушной и легкой, длинной или укороченной, структурированной или естественной. Кто-то предпочитает драматически длинную челку, практически закрывающую один глаз, а кому - то нравится аккуратная челочка средней длины, непринужденно зачесанная на одну сторону.

    Ситуативность челки набок зависит от укладки волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности в целом, такая челка может быть элементом сложной вечерней прически или, напротив, простой и сдержанной офисной укладки.


    Секреты укладки челки набок

    Если вы укладываете влажные волосы, вам понадобится круглая щетка для волос и фен.

     
    Прежде всего, определите, на какую сторону вы хотите уложить челку.

    Если по линии роста волос у вас присутствует вихор, начните укладку от этой точки, направляя волосы в противоположном направлении.


    Отделите от челки горизонтальную прядь, на этом этапе при влажных волосах мы будем использовать щетку и фен или утюжок, если волосы сухие. Отделив прядь, основной объем челки зафиксируйте наверху зажимом.
    Укладка пряди осуществляется движением щетки или утюжка вниз с легким завивающим движением на концах.
    Продолжая отделять горизонтальные пряди, продолжайте выравнивать пряди описанным выше способом. Обработайте весь объем челки, вся челка теперь находится впереди.
    А теперь возьмите последнюю прядь, которую вы выравнивали и начешите ее у основания снизу.
    Проделайте то же самое со всеми прядями челки.
    Затем с помощью пальцев пригладьте челку.
    Нанесите небольшое количество лака на палец и, защипнув кончики челки, уложите их набок. Если в этом есть необходимость, повторите процедуру с лаком.
    Теперь положите ладонь по низ челки и сбрызните волосы лаком, держа баллончик не менее чем в 25 см от головы. Лак должен ложиться легкой дымкой, а не пластиковой пленкой.
    Укладка готова и не распадется в течение дня.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.