• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить вентилятор для котла с доставкой по Украине

    Опубликовано: 2019-03-05 18:14:15

    Сервисное обслуживание и выбор запчастей для газовых котлов

    Ремонт газовых котлов – это трудоемкий и нередко длительный процесс, особенно если агрегат вышел из строя среди отопительного сезона. Зачастую таких неприятных ситуаций можно избежать: достаточно вовремя проводить сервисное обслуживание и заменять изношенные детали.

    Например, раз в год рекомендуется проверять состояние форсунки и при необходимости производить чистку, регулировать давление в расширительном баке, очищать топку котла и промывать теплообменник от отложившейся накипи. При использовании котлов этими правилами часто пренебрегают, поэтому может потребоваться замена некоторых запчастей для газового котла. Купить запчасти для газовых котлов с гаранией от европейского производителя можно в интернет-магазине https://gazkomplekt.com.ua/zapchasti-na-kotly/.

    Замена запчастей газового котла

    При замене износившихся деталей следует учитывать одну важную деталь: дешевые и неоригинальные запчасти для котла могут привести к неприятным последствиям, от повышенного расхода топлива до аварийных ситуаций.

    Кран подпитки котла предназначен для пополнения давления системы газового котла, которое может понижаться во время его использования. Кран подпитки рассчитан на повышение давления не более трех раз за сезон. Если повышать давление чаще, кран подпитки может потребовать замены. А неоригинальный клапан с трудом выдержит второе повышение давления.

    Вентилятор для котла поддерживает оптимальный процесс горения посредством нагнетания необходимого объема воздуха в камеру сгорания. Правильно подобранная и качественная турбина может обеспечить:

    • бесшумную работу;
    • быстрый розжиг;
    • увеличение КПД;

    Наши менеджеры помогут подобрать запчасти на котлы и необходимый вентилятор (нагнетательный/вытяжной) под вашу модель котла.

    Купить запчасти на котлы с гарантией

    Запчасти на газовые котлы с гарантией можно приобрести в нашем магазине с доставкой в любую точку Украины. Менеджеры подберут запчасти под конкретный бренд и под требуемые параметры. Качество запчастей для котлов подтверждено европейскими сертификатами, что дает гарантию длительной и бесперебойной работы каждой детали нашего магазина.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.