• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка стрижки боб: легкость и практичность

    Опубликовано: 2019-03-05 17:08:10

    Очевидно, что очень практичная стрижка бобВиды стрижки боб: стиль вне времени обладает многими преимуществами. В частности не требует особого ухода. Существует несколько различных вариантов укладки стрижки боб.

     

    С боковым пробором

    Первый вариант. Сделайте боковой пробор, выровняйте волосы, заведите пряди за уши и закрепите при помощи невидимок. Зафиксируйте прическу спреем.

     

    Другой способ укладки. Сделайте сбоку пробор. С одной стороны заведите волосы за ухо. Зафиксируйте небольшим количеством спрея. С другой стороны сделайте начес, начиная с корней, чтобы придать волосам объем. Гламурности прическе придаст прядь, спадающая на глаза. Зафиксируйте прическу спреем.

     

    Ретро

    Вы предпочитаете ретро? Нет ничего проще. Нанесите немного фиксирующего средства на волосы по всей длине. Сделайте пробор. Плойкой завейте локоны, начиная с передней части головы. Локоны будут держаться лучше. Сначала с одной, а затем с другой стороны. Можно проработать локоны пальцами. Зафиксируйте укладку лаком.


     
    Можете немного преобразовать предыдущий вариант укладки, оставив одну прядь на лбу.

     

    Боковая укладка


    Почему бы не поэкспериментировать с укладкой стрижки боб сбоку. Это довольно оригинальный вариант укладки. Для лучшего эффекта можно воспользоваться сывороткой. Нанесите ее на волосы у корней и по всей длине, чтобы сгладить выдающиеся волоски. При помощи фена и щетки сделайте укладку волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности на бок.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.