• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ДТЭК Нефтегаз озвучили объем планируемых инвестиций на 2019 год

    Опубликовано: 2019-03-04 13:00:41

    За 10 лет компания в общем инвестировала более 10 млрд грн в разведку, бурение и строительство наземной инфраструктуры.

    ДТЭК Нефтегаз в 2019 году инвестирует в добычу и современные технологии более 3 млрд грн.

    Такой тезис во время своего выступления на Украинском энергетическом форуме озвучил генеральный директор ДТЭК Нефтегаз Игорь Щуров, передает пресс-служба компании, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    По его словам, именно благодаря системным инвестициям и современным технологиям за 4 года компании удалось увеличить добычу газа более чем в 3 раза — с 500 млн куб. м до более 1,6 млрд куб. м газа.

    "В течение этих лет наша компания системно инвестировала в разведку и бурение, строительство наземной инфраструктуры, привлечение современного оборудования. Общий объем инвестиций за 6 лет — порядка 10 млрд грн", — отметил он.

    Как сообщалось ранее, "Нефтегаздобыча" (добывающий актив ДТЭК Нефтегаз) по итогам 2018 года уплатила в бюджеты всех уровней 6,1 млрд грн налогов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.