• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вера в теории заговора может заставить человека чувствовать себя уникальным

    Опубликовано: 2019-02-27 09:44:48

    По информации Planet Today, европейской исследовательской группой были обнаружены факты, которые подтверждают, что уверенность в существовании заговоров завязана с человеческим хотением ощущать себя уникальным в некоторых делах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Исследовательской группой были выявлены доказательства, которые подтверждают три основных направления выдвинутой ими гипотезы.

    Сначала ими было обнаружено, что человек, который поддерживает и верит в теорию заговорщического плана, как правило склонен обдумывать, что он обладает некими данными, подверженными секретности. Потом, было выявлено, что человек, который поведал окружающим о своих более высоких потребностях в плане уникализации, с большим успехом верит в теорию заговора. И наконец, экспертами было выделено, что люди, которых уверяли, что они уникальны в своем роде, имели большую вероятность в дальнейшем поверить в данную теорию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.