• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найти любовь – теперь это проще

    Опубликовано: 2019-02-26 15:15:11

    Love.ua – здесь знакомства серьезные и бесплатные

    Каждый из нас мечтает о глубоких, искренних отношениях и крепкой семье. Но современный темп жизни оставляет слишком мало времени для новых знакомств. Что остается? Призвать на помощь интернет и выбрать проверенный популярный сайт знакомств. Благодаря таким сайтам найти друга или любимого человека стало реально и очень просто.

    Создавался сайт для активного общения. Чтобы это общение стало интересным, добавлены элементы развлечений. Главная «фишка» сайта https://love.ua/sereznye-otnoshenija в функции поиска похожего человека по фотографии. Ни один другой сайт не может похвастать подобным креативом. Помимо этого сайт знакомств отвечает всем главным критериям:

    •  бережное отношение к персональным данным: незарегистрированный пользователь не сможет просматривать полную информацию членов сайта, в том числе контактные данные;
    •  научный подход: заполненные анкеты анализируются по психологической совместимости, владельцам анкет регулярно направляется список наиболее подходящих кандидатов;
    •  серьезная работа с отзывами и пожеланиями участников поиска, надежная техническая поддержка;
    •  изучение опыта работы подобных сайтов по всему миру с целью внесения динамичных улучшений.
     
    Помимо прямого назначения – поиска «второй половинки» – посетители сайта Love.ua могут просто непринужденно провести время, общаясь с приятными собеседниками прямо в сети. Причем за регистрацию не придется ничего платить.

    Активность и достоверность

    Сайт Love.ua дорожит своей репутацией, поэтому тщательно отслеживает активность анкет. Ведь это означает, что ее владелец реален и настроен серьезно. Многих пользователей восхищал факт: на сайте онлайн находится сразу несколько тысяч человек. Общее число анкет уверенно приближается к тридцати тысячам. Среднее число посещений в месяц составляет 120 000,  при этом просматривается почти миллион двести тысяч страниц.
     
    Сайт не берет денег при регистрации, потому что его популярность начала приносить и финансовый результат. Но для дальнейшего развития планируется широкое привлечение частных инвестиций. Помимо этого разработано приложение для платформ Android и iOS.
     
    Хотя изначально сайт был нацелен исключительно на украинскую аудиторию, но сегодня его география постепенно расширяется. Расстояния не важны в интернете, сайты серьезных и реальных знакомств помогут узнать друг о друге. Общайтесь, пишите – и наверняка желанная встреча вскоре состоится.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.