• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для коротких вьющихся волос: способы укладок

    Опубликовано: 2019-02-26 11:44:48

    У вас вьющиеся или кудрявые волосы? Вопреки тому, что говорят, выбор прически для коротких вьющихся волос не так сильно ограничен, как кажется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Варианты причесок

    Классические или оригинальные косы превосходно смотрятся на вьющихся волосах. Эта прическа позволит вам красиво уложить локоны, не повредив их. Вы можете оставить несколько свободных локонов вокруг лица для романтического образа.


    Не стоит поднимать вьющиеся волосы слишком высоко. Лучше собрать их в низкий хвост.


    «Небрежный» пучокПучок – любимая прическа знаменитостей можно дополнить повязкой для волос, оставив несколько свободных прядей.

     
    Красиво уложенные набок волосы, полухвост и различные виды моделирования прядей позволяют экспериментировать с объемом. Для этих вариантов укладки используйте шпильки или другие цветные аксессуары для волос.


    Афро прическа идеально подходит девушкам с вьющимися или волнистыми волосами. Подойдет и каре с волнами. Обладательницы вьющихся волос могут себе позволить любую эксцентричность.

     

    Укладка волос

    Иногда для придания красивой формы кудряшек можно воспользоваться плойкой или феномФен – для великолепия укладки с диффузором. Намочите волосы, запрокиньте голову и высушите волосы, слегка надавливая на голову. После того как вы высушите волосы, локоны приобретут свою естественную форму. Если вы используете плойку, не забудьте нанести на волосы термозащитный спрей. Захватывайте пряди шириной 4 см и закручивайте вокруг плойки. Подержите пять минут, затем раскрутите локон. Можете зафиксировать прическу лаком.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.