• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Существует ли вечная любовь, выяснили ученые

    Опубликовано: 2019-02-26 10:04:44

    Любовь — это прекрасное чувство, особенно если эта любовь взаимная, настоящая и вечная. Но все больше людей в современном мире стали сомневаться в том, что вечная любовь существует.

     
      Американские ученые решили выяснить, так ли это на самом деле. Они проверили, существует ли такая любовь к человеку, которая не объясняется определенными качествами объекта вожделения, другими словами, когда человек любит кого-то просто так, а не за красивые глаза или большой ум — это и есть безусловная любовь.

    Научные сотрудники из Университета в Беркли рассказывают, что безусловная любовь заставляет человека мучиться в самых плохих отношениях, вечно надеясь на то, что человек изменится.

    Также опросы показали, что если человек влюбляется в «отрицательного персонажа», то он начинает питать иллюзии о том, что его возлюбленный или возлюбленная смогут измениться самостоятельно или с помощью других. Однако чем дальше заводят отношения, тем больше влюбленный понимает, что это не так, а это, в свою очередь, влияет на любовь. Другими словами, человек не может принять партнера таким, какой он есть — это миф, передает новостной портал Планета Сегодня.

    Психологи давно говорят о том, что нечестно строить отношения и надеяться, что ваш партнер будет меняться, а также рассказывать о вечной любви и в горе и в радости. По факту, чаще всего, мы любим человека только за определенные хорошие качества и поведение, особенно то поведение, которое нам подходит, а когда вторая половинка просто забыла купить мыло или продукты для вечера пятницы, сразу же хотим ее разлюбить.

    Безусловная и вечная любовь не имеет ничего общего с хорошими качествами человека, это любовь и принятие возлюбленного таким, как он есть, пусть он разбрасывает носки, ругается нецензурными словами, забывает ваше день рождение, не любит ваших родителей, это все неважно, если любовь настоящая.

    Безусловная любовь допускает недопонимание, обиды и ссоры, но нужно понимать, что ваш любимый человек — это совершенно другая индивидуальность со своими привычками, характером, и он имеет право быть собой. Безусловная любовь — это стремление улучшить отношения, а не доказать, что вы правы, а он нет.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.