• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безопасно и эффективно: как избавиться расширенных пор на лице

    Опубликовано: 2019-02-25 15:04:15

    Расширенные поры на лице, пигментные пятна, прыщи - все эти косметические дефекты вызывают комплексы у женщин и влияют на самооценку. Но если прыщи появляются в подростковом возрасте и исчезают, то расширенные поры могут стать спутниками на всю жизнь. С ними лицо выглядит не слишком привлекательно, поэтому женщины ищут различные методы решения проблемы. Как показывает опыт, маски в домашних условиях, средства народной медицины не всегда дают ожидаемый результат. Поэтому лучше обратиться в учреждения эстетической косметологии. Положительные изменения вы увидите после первых процедур!

    Расширенные поры: в чем причина

    Специалисты называют разные причины. Чаще всего это:

    • Некачественная косметика. Тональные кремы, пудры сомнительного качества, подделки известных брендов поражают кожу, расширяют протоки сальных желез.

    • В зоне риска - жирная кожа. Чаще всего женщины с этим типом кожи сталкиваются с проблемой расширенных пор.

    • Наследственный фактор. В некоторых семьях этот косметический дефект передается по наследству.

    • Использование косметики, которая не соответствует  типу кожи.

    • Изменения в организме, связанные с возрастом. Очень часто у женщин после 30 лет кожа становится менее эластичная и упругая, снижается тонус, это вызывает расширение пор.

    Расширенные поры: что делать

    Сужение пор кожи в клинике - оптимальное решение для тех, кто хочет выглядеть «на все сто». Ведь маскировки косметических дефектов несколькими слоями косметических средств - не выход.

    Современные технологии - это безопасно и эффективно. Сначала косметолог наносит на лицо специальный гель, выбирает оптимальные параметры на лазерном аппарате. Световые волны проникают в ткани, улучшают иммунные процессы и благодаря этому времени уменьшаются. После процедуры на кожу наносят успокаивающий крем, ведь кожа может покраснеть. Однако оно проходит в течение часа. Для достижения лучшего эффекта иногда перед сужением пор советуют провести еще чистку лица.

    Еще один аргумент в пользу обращения к косметологу - специалисты помогут выбрать косметические средства, которые будут подходить именно вам.

    Не советуют проводить процедуру в период беременности, а также тем, кто страдает онкозаболеваниями, эпилепсией, имеет хронические болезни кожи или сахарный диабет.

    Чтобы после посещения косметолога не было непредсказуемой реакции на коже, специалисты советуют  не посещать сауну, не загорать хотя бы 2 недели, не использовать косметические средства с содержанием спирта.

    Куда обращаться

    Услугу сужения пор на лице предлагают в различных косметических заведениях. Однако когда речь идет о лице, компромиссы невозможны: здесь стоит обратиться только к проверенным специалистам! Инновационные технологии, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту предлагает медицинский центр «Оксфорд Медикал» oxford-med.com.ua.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.