• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметика SiamSpa – идеальная ароматерапия по-тайски

    Опубликовано: 2019-02-25 14:19:03

    Органическая тайская косметика «SiamSpa» создана по рецептам, проверенным не одной сотней лет успешного применения и многими поколениями благодарных почитателей по всему миру. Составы являются секретом целителей Тайваня, а их перечень ингредиентов не меняется с древнейших лет. Вот почему принципы ароматерапии, разработанные в этой стране, признаны самыми действенными и эффективными.

    Сегодня, благодаря интернет-магазину тайской косметики «SiamSpa», эти средства и препараты доступны всем жителям Украины, что вкупе с тайской аптекой и травами обеспечит всем желающим бодрость и здоровье на многие десятки лет.

    Секреты тайской спакосметики

    Перевод названия этого бренда с тайского состоит из двух слов: Сиам – это древнее название Тайланда, Спа – достижение полного расслабления через уход за всем телом с помощью воды. Эта косметика не зря называется органической, ведь ее состав – натуральные на сто процентов эфирные масла и растительные экстракты. Высокая эффективность обусловлена:

    • отсутствием ароматизаторов и консервантов;
    • полной гипоаллергенностью всех составов;
    • запретом тестирования продукции на животных;
    • отсутствием возрастных и гендерных ограничений.

    Эфирные масла и экстракты, питающие клетки жизненной энергией, витаминами и микроэлементами, активирующие регенеративные процессы в организме, «работают» по двум направлениям – физическому и психическому.

    На физическом уровне они проникают через кожу при растираниях и массаже, во время ножных ванн, умываний и паровых ингаляций. На психологическом уровне они попадают через обонятельные рецепторы прямо в нервную систему во время всех видов ингаляций и аромакурения.

    Линии продукции

    Ассортимент бренда «SiamSpa» крайне широк. Для удобства определения и выбора наименования разделены по трем основным линиям, отличающимся друг от друга цветами этикеток.

    Базовые элементы первой линии – апельсиновые и базиликовые эфирные масла. Апельсин успешно борется с жиром, успокаивает, обеспечивает кожу витамином С. Базилик отвечает за общее укрепление, тонизирование организма и борьбу с воспалительными процессами.

    Основа второй линейки – масла мелисы и сандала. Сандал успокаивает, расслабляет, омолаживает, восстанавливает, улучшает кровообращение, ликвидирует сухость кожи и волос. Мелиса наделяет кожу свежестью, упругостью, дополнительной влагой.

    Третья линейка базируется на кокосовом масле. Оно дарит коже жизнь, здоровье, молодость, мягкость, действуя при этом очень мягко. Поэтому идеально подходит для тех, чей организм склонен к реакциям аллергического характера.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.