• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прямая челка на длинные волосы

    Опубликовано: 2019-02-25 10:44:46

    Прямая челка на длинные волосыЧелка на длинные волосы: море возможностей – это простая прическа, которая служит отличной базой. Ее можно носить как в повседневной жизни, так и делать частью вечерних образов, ничего в ней не меняя. Если вы захотите забрать длину волос, закрутить их, сделать красивую высокую укладку, подходящую случаю, вы можете это делать, оставляя челку прямой и гладкой или придать ей объем. Причесок с такой базой может быть несколько, поэтому, если вы решились сделать прямую челку на своих длинных волосах, выбор возможных укладок будет не так мал, как вам может показаться на первый взгляд, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Смена имиджа

    Длинные здоровые блестящие волосы всегда выглядят настоящим украшением женщины. Если они еще и густые, то в сложных прическах нет необходимости, зато есть потребность в правильном регулярном уходе ради сохранения такого подарка природы. Прямая челка приходит на помощь тем девушкам, которые не хотят отстригать свои длинные волосы, делать на них филировку или градуировку. К тому же, челка прекрасно корректирует черты лица и освежает образ, делая прическу модной.

     

    Вам понадобится прямая челка к длинным волосам, если у вас грушевидная форма лица, выдающийся лоб при заостренном подбородке (форма лица «сердце»). При волосах, склонных к быстрому засаливанию, не рекомендуется делать прямую челку, если волосы тонкие – из-за челки вся прическа будет выглядеть жирной и неопрятной. Длинные волосы с прямой челкой более эффектно смотрятся на брюнетках, а блондинкам требуется поработать над сиянием своей прически.

     

    Гладкая элегантность волос

    Густые длинные темные волосы не хочется отрезать или даже корректировать длину, но прямая густая челка не помешает, а даже подчеркнет их красоту и здоровое сияние. Обратите внимание на макияж глаз, к которому с помощью такой прически будет привлечено внимание. Чтобы добавить сияния волосам, пройдитесь по ним ладонями, в которой предварительно нужно растереть сыворотку или масло для сияния. Для удобства укладки и подвижности челки, ее можно слегка проредить и обработать филировкой по самому краю, не сильно затрагивая ее длину.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.