• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для коротких волос: актуальные решения

    Опубликовано: 2019-02-25 10:08:13

    Сегодня актуальны самые разнообразные короткие стрижки. Рианна, Виктория Бэкхэм, Кэти Холмс и другие знаменитости вдохновляют многих женщин на поиски нового образа. Короткие стрижки некоторых звезд заставили многих дам посетить салон красоты с просьбой сделать «стрижку, как у знаменитости Х».


    Даже мысль о том, чтобы отрезать длинные волосы заставляет некоторых нервничать, но каждая женщина время от времени задумывается, а не подстричься ли ей покороче.

     
    В моде практически любые короткие стрижки: хотите четкие, филированные слои, длинные челки, ассиметричный затылок? Эти элементы делают короткие стрижки еще более современными. Их легко укладывать: всего за несколько минут короткие волосы можно зачесать назад, подкрутить концы, добавить какой-нибудь аксессуар, например, повязку или заколку.


    Огромный и бесценный плюс короткой стрижкиКороткие стрижки: актуальный комфорт в том, что она экономит ваше время. Эксперименты с разной косметикой для волос и инструментами для укладки позволят вам каждый день выглядеть по-разному, не беспокоясь о том, что можно повредить волосы, ведь вы регулярно отстригаете кончики, поэтому ваши волосы выглядят свежими и здоровыми.

     

    Кокетливые прически для коротких волос — эталон стиля

    Универсальный совет для всех — постарайтесь не зацикливаться на одной и той же стрижке. Эти кокетливые короткие модели помогут сориентироваться в самых актуальных тенденциях и выбрать то, что вам по душе. Создайте свой оригинальный, изысканный и роскошный, образ.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.