• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически в греческом стиле: почувствуйте себя богиней

    Опубликовано: 2019-02-24 16:28:16

    Греческая тема в моде в последние пару лет побила все рекорды популярности. Невероятным спросом пользуются наряды в греческом стиле, с обильными драпировками и типичным для него оформлением топа. Не менее актуальны и прически, которые, словно сошли со страниц исторических книг, заставляя женщин, живущих в XXI веке чувствовать себя настоящими греческими богинями. Прически в греческом стиле делают на свадьбу, на праздничные вечеринки, на выпускные балы и носят их в повседневной жизни. Греческий стиль в парикмахерском искусстве подразумевает сочетание таких качеств, как удобство, романтика и элегантность, которые порой трудно обнаружить в других прическах.

    Выбор для длинных волос

    Греческая прическа предполагает наличие завитых прядей, поэтому так часто и предлагается как универсальное решение проблемы красивой укладки волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности, которые сильно вьются от природы – на них она смотрится особенно эффектно. Если ваши волосы не кудрявые, их нужно будет завить на концах или по всей длине - в зависимости от варианта, который вы выберете. Прическа в греческом стиле – прекрасный выбор для длинных волос, которые иногда непонятно как лучше украсить, чтобы выглядеть и невычурно, и не слишком просто и местечково. Подойдут и волосы средней длины, для которых будут возможны свои виды греческого стиля.

     

    Основные черты прически в греческом стиле – ниспадающие завитые пряди, но прическа никогда не остается свободной – она собрана сзади либо частично, либо целиком, иногда, предусматривается двойной или тройной обруч. Такие прически подходят тем женщинам, которые хотят сделать романтичные волны, но не хотят жертвовать удобством. Волосы не мешаются, оставаясь забранными, но и не скрывается их красота, так как они остаются на виду. Верхняя часть прически не возвышается сложной конструкцией на голове, но ни в чем не уступает другим классическим вечерним вариантам укладки.

     beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.